Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург



Производство стеклянной мебели / Статьи / Купить стеклянный стол

Купить стеклянный стол

Купить стеклянный стол в Петербурге

Купить стеклянный стол любых форм, размеров и функционального назначения вы можете в нашей компании. Например, можно купить стол, столешница которого установлена на металлическом каркасе, - это одна из последних тенденций в мебели стиля HI-TECH. Хромированные блестящие поверхности, четкие линии и грани деталей из стекла придают футуристический вид такой мебели. Применение самых передовых технологий и современных высококачественных материалов при изготовлении столешниц из стекла обуславливает их высокую функциональность, и, что самое главное, безопасность в эксплуатации на протяжении длительного времени. Сочетание на первый взгляд совершенно разных материалов придает мебели некоторую необычность. В то же время абсолютно прозрачные стеклянные столы не скрадывают пространство и визуально расширяют помещение.

Если вы решили купить стеклянный стол, мы рады предложить вашему вниманию полный ассортимент мебели, выполненной из стекла и металла. Убедитесь, что наши цены самые выгодные и привлекательные в регионе! Сделав заказ именно у нас, вы станете счастливым обладателем изящной мебели, которая удачно впишется в интерьер вашего жилища и будет служить вам многие годы. Прекрасное качество наших изделий удачно сочетается с оптимальными ценами. 
 

Купить стеклянный стол: от классики до хай-тека

Стекло – один из самых востребованных материалов на современном петербургском мебельном рынке. Стеклянные столы пользуются заслуженной популярностью многие годы, доля рынка мебели из стекла неуклонно растет. Стекло является натуральным и экологически чистым материалом, позволяющим, благодаря своей прозрачной структуре, внести нотку легкости и изящества в интерьеры. Такие предметы интерьера из стекла, которые имеют уникальное свойство преломлять потоки света, тем самым зрительно расширяя границы помещения, особенно хорошо подходят для небольших квартир. Такие предметы в обстановке, как стильный элемент дизайна, позволяют заявить о современности интерьера, при этом сочетание такой мебели с мебелью из других материалов неизменно говорит в пользу изысканного нестандартного вкуса владельца дома или офиса. Характерная особенность современной мебели из стекла состоит в том, что теперь её изготавливают из данного материала целиком, в то время как в былые годы стекло использовалось в основном в качестве вспомогательного материала.

Можно с уверенностью утверждать, что наибольшей популярностью среди такой мебели в настоящее время пользуются изделия, в которых столешница из стекла удачно сочетается с металлическим каркасом. Такие столы могут стать отличным решением для оформления как жилых, так и офисных интерьеров. Огромное разнообразие вариантов обработки столешницы, а также использование нескольких видов материалов для сооружения каркаса дают возможность вписывать стеклянные столы практически в любые интерьеры.

Бытует мнение, что стекло хрупко и недолговечно, однако э то вовсе не соответствует действительности. Современные технологии обработки стекла дают возможность его поверхности выдерживать практически любые нагрузки.

Для всех, кто решил купить стеклянный стол, - мы предлагаем вашему вниманию великолепные изделия из стекла в Санкт-Петербурге. Здесь вас ждут стеклянные столы, которые могут быть выполнены на заказ по вашим собственным эскизам. У нас можно с легкостью купить как большие обеденные  столы из стекла для всей семьи, так и журнальные столики, и элегантные барные стойки, и компьютерные столы, в том числе и угловые. У нас также представлены стойки для администраторов и столы для конференц-залов.


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©