Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург



Производство стеклянной мебели / Статьи / Магазин стеклянной мебели в СПб

Магазин стеклянной мебели в СПб

Магазин стеклянной мебели в СПб

Наш магазин стеклянной мебели предлагает предметы интерьера из стекла на любой вкус и кошелек. Стеклянная мебель спб в последнее время обрела невероятную популярность. И это неслучайно. Она не только очень функциональна, но и придает интерьеру особое изящество, легкость, изысканность. Те или иные элементы мебели из стекла вписываются практически в любой интерьер, могут быть использованы в различных помещениях и в любом стиле оформления. Такая мебель всегда украсит Ваш интерьер, и это никогда не останется незамеченным. Мебель из стекла можно удачно использовать и в интерьерах классических, и в самых современных. Она везде выглядит изысканно. Стекло в этом смысле универсальный материал.

Стекло - это экологически чистый материал. А также очень прочный. Стеклянная мебель по надежности не уступает мебели из других материалов. Стекло, используемое для производства мебели, подвергается закалке, после чего становится прочнее обычного в 5 раз. Стекло прекрасно комбинируется при производстве мебели со множеством других материалов: это и металл, и кованые детали, дерево, ротанг. И главная особенность стекла - оно придает интерьеру особую легкость, прозрачность. Стекло - это можно сказать, волшебный материал, способный расширять пространство и преломлять потоки света, вот почему обычные детали и предметы, выполненные из стекла, смотрятся совершенно по-иному, и всегда оригинально, изысканно, красиво.
 

Преимущества стеклянной мебели

Оптические свойства стекла в разных ситуациях можно обыграть по-разному. Какие-то предметы можно сделать из темного стекла (стойка под технику), а разного рода столы (обеденный, журнальный) - из прозрачного или матового стекла. Прекрасный эффект дает дополнительная подсветка элементов из стекла - так можно еще больше подчеркнуть их объем и воздушность. Стеклянная мебель - выбор эстетов.

Сейчас стекло и зеркала используются для производства мебели и элементов декора в помещениях различной функциональности и для разного рода изделий: это и потолки, полы, подиумы, танцполы, лестницы, барные стойки, бюро, журнальные столики, кухонные, компьютерные столы, межкомнатные двери, перегородки, прозрачные шкафы-купе, полки, комоды, тумбы и даже стулья и кресла. Весь спектр данной продукции ВЫы можете приобрести в нашем магазине стеклянной мебели.

Мы предлагаем качественную, изысканную и недорогую стеклянную мебель под заказ в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите украсить Ваше жилище, офис, кафе, магазин дизайнерской стеклянной мебелью или элементами из стекла, зеркал - позвоните по телефону оперативной связи 8-921-869-31-34. Мы рады ответить на все Ваши вопросы!


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©