Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург




Стеклянные двери

Стеклянные двери в Санкт-Петербурге

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является производство стеклянных дверей (межкомнатных, раздвижных, распашных, маятниковых и проч.) в СПб. 

Сейчас межкомнатные стеклянные двери в Петербурге набирают огромную популярность. Это неудивительно, так как они уникальны, имеют необычные свойства и дают огромное количество новых возможностей при дизайне помещений. Стекло обладает высокой способностью пропускать свет, в результате чего в помещении становится светлее и уютнее. С помощью стеклянных дверей также можно визуально увеличить, раздвинуть пространство. Такие двери совершенно безопасны. Для их производства используется специальное закаленное стекло, которое делает их абсолютно прочными - разбить такое стекло невероятно трудно.

Двери из стекла можно использовать и для ванной комнаты. Для помещений с повышенной влажностью хорошо использовать матовое стекло. В условиях ванной такие двери долговечны и удобны, так как со временем стекло не деформируется и не портится. Стеклянные двери спб также широко используются для душевых кабин.

Они прекрасно и гармонично вписываются в любой интерьер. Особенно практично использовать межкомнатные двери из стекла в случае, если помещение не очень светлое. Стекло, как известно, способно прекрасно пропускать свет, при этом не искажая его, и тем самым оно создает массу возможностей для создания оригинального, уникального интерьера. Особенно удачно и практично использование стеклянных дверей и перегородок для зонирования помещений. С такими дверьми даже маленькие комнаты кажутся больше, так как дверь не кажется глухой и взгляд ни во что не упирается.
 

Стеклянные двери - преимущества

Стеклянные двери (СПб) любого вида, типа и размера всегда кажутся более легкими, воздушными, чем обычные. При этом по качеству, прочности и функциональности нисколько им не уступают. Межкомнатные двери из стекла имеют самые различные варианты открывания-закрывания. В зависимости от функциональных и эстетических требований, в каждом конкретном помещении Вы можете выбрать либо распашную дверь, либо раздвижную или маятниковую. Раздвижные (откатные) двери могут открываться как автоматически, так и вручную. Все изделия очень практичны - за ними легко ухаживать (мыть и чистить).

Декор, фактура также весьма разнообразны. Стекло может быть и прозрачным, и матовым. Матируется стекло способом химической или пескоструйной обработки. На стекле возможно использование гравировки - от исполненного изящного женского силуэта до изображения Эйфелевой башни и проч. Еще один метод украшения - это фьюзинг. При этом современном методе на полотно под высокой температурой наплавляются кусочки разноцветного стекла. Они составляют причудливые, разнообразные узоры, которые чем-то напоминают красивую мозаику. Все эти методы и техники можно сочетать - например, гравировку и фьюзинг.

Наша компания предлагает Вам качественные, изысканные и недорогие стеклянные двери на заказ в Санкт-Петербурге. Вы можете выбрать двери из стекла маятниковые, распашные, раздвижные, откатные, с доводчиками и без, прозрачные и матовые, с рисунком по вашему выбору, для душевых кабин, для дома и офиса! Если Вы хотите украсить Ваше жилище, офис, кафе, магазин - дверями, дизайнерской стеклянной мебелью или элементами из стекла, зеркал - позвоните по телефону оперативной связи 8-921-869-31-34.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы!

 


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©