Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург



Производство стеклянной мебели / Статьи / Стеклянные душевые кабины

Стеклянные душевые кабины

Стеклянные душевые кабины в Петербурге

В большинстве наших квартир, даже современной планировки, ванные комнаты не отличаются особым простором, однако и в них вы можете создать для себя и своей семьи комфортные условия. Стеклянные душевые кабины - самый простой и элегантный вариант решения вопроса с тем, как эффективно использовать пространство. В процессе монтажа они не требуют перепланировки или больших материальных затрат. Легкие и эргономичные, могут иметь абсолютно разные размеры, а также открываться различными способами. Если ваша ванная комната достаточно просторна, вам наилучшим образом подойдёт распашная кабинка из стекла. Однако если она будет недостаточно удобной в пользовании, оптимальным окажется её раздвижной вариант. В целом, можно сказать, что стеклянная кабина для душа, независимо от своего типа и способа установки, в плане экономии пространства является самой лучшей альтернативой обычной ванны.
  

Стеклянная душевая кабина - изюминка вашей ванной!

Ванные комнаты, имеющие нестандартную планировку, или, что встречается чаще, ограниченные по площади, с большим трудом могут вместить в свое пространство полноценную ванну, а также стиральную машину и прочие необходимые предметы быта. Это, к сожалению, вполне типичная ситуация для большинства наших квартир, даже новой планировки. Но если вы не можете и не хотите обходиться без полностью укомплектованной, функциональной и одновременно комфортной ванной комнаты, есть отличный выход - стеклянные душевые кабины, выполненные на заказ! В нашей компании вы всегда имеете возможность заказать изделия из стекла нужного вам размера. Эти крайне прочные, и вместе с тем очень легкие конструкции позволят вам рационально использовать каждый метр площади ванной комнаты с максимальной пользой.
 

Различают две основные разновидности душевых кабин из стекла – угловые и пристенные. Если же в вашем случае ни та, ни другая разновидности однозначно не подходят, единственным выходом будет кабинка нестандартной формы, выполненная на заказ по вашим индивидуальным размерам и пожеланиям. Простота и изящество таких кабин для душа позволяют использовать их не только в городских квартирах. Сегодня они обычное явление в любых спортивных клубах или фитнес-центрах. Кроме того, сейчас довольно часто эти конструкции заказывают для установки в офисах, общественных заведениях и на производственных предприятиях.

Стеклянные душевые кабины способны быстро и эффективно решить проблему с созданием нормальных рабочих условий для сотрудников, особенно на тех предприятиях, которые работают круглые сутки.

Невыразительный дизайн, непрочный пластик…. К сожалению, большинство современных кабинок для душа выглядят именно так. Наша компания предлагает душевые кабины из стекла, которые помогут вам сделать свою ванную комнату уютной, удобной и стильной. Не имеет значения, нужно ли вам изделие стандартной формы, или же ваша ванная имеет нетипичные очертания – наши специалисты позаботятся о том, чтобы душевая кабина преобразилась, и стала максимально красивой и функциональной.

Современные производственные технологии дают дизайнерам отличную возможность воплощения в жизнь самых смелых идей. Это утверждение применимо не только к жилым, но и к прочим помещениям. Вы не знаете, как можно украсить обычную перегородку, защищающую ванную комнату от брызг, сделав ее настоящей изюминкой? Просто загляните на наш сайт, и вы увидите всё сами.

Стеклянные душевые кабины, украшенные рисунками, тонировкой, или же самыми причудливыми и невероятными сочетаниями матовых и прозрачных материалов, сделают ванную комнату вашим самым любимым местом в квартире!


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©