Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург



Производство стеклянной мебели / Статьи / Стеклянные двери и перегородки

Стеклянные двери и перегородки

Стеклянные двери и перегородки офисные

Стеклянные двери и перегородки офисные сегодня становятся выбором большинства покупателей. Двери и перегородки из стекла - это стильное и практичное решение, они идеально подходят к интерьеру в любой цветовой гамме и в любом стиле.

Вы можете подобрать цветные или прозрачные варианты. Цветное стекло может быть тонированным, матированным или пескоструйным. На стеклянные офисные двери или перегородки может быть также нанесен интересный рисунок, что придаст вашему помещению оригинальность. Изделия выполняются из особо прочного стекла и являются ударопрочными и долговечными.

Перегородки и двери из стекла позволяют разграничивать пространство офисного помещения, разделяя его на рабочие персональные зоны для каждого сотрудника. Визуально они расширяют пространство, выглядят стильно, дорого и современно.

Устройство таких конструкций в офисе позволяет не только разделить пространство на определенные зоны, но также сформировать места общего пользования и проходы. Изделия могут оклеиваться различными бронирующими или защитными пленками для повышения прочности конструкций и уровня безопасности. Тонирующие пленки позволяют придать помещению конфиденциальность, а энергосберегающие - улучшить термоизоляцию помещения.

Установка и монтаж не требует сложных и долгих строительных работ. Нередко в офисах можно встретить трансформируемые перегородки из стекла, которые можно убирать в специальную «парковочную» зону. Такой вид ограждений позволяет выстраивать стены не только по прямой линии, но и по ломаной, дуге и т. д. Системы ограждений из стекла – это стильное, эффектное и доступное интерьерное решение. 

Межкомнатные стеклянные двери и перегородки для квартиры

Межкомнатные стеклянные двери и перегородки в квартире - настоящее украшение интерьера, позволяющее не только зонировать пространство, но и придать жилому помещению индивидуальность и оригинальность.

Сегодня стекло применяется в дизайнерских решениях очень активно. Для изготовления межкомнатных дверей и перегородок используется только закаленное стекло и прочный конструктивный материал.

Такие конструкции в квартире создают удивительный эффект - в узких и полутемных коридорах становится светлее, а небольшие помещения визуально расширяются. Прозрачные перегородки и двери служат для разделения жилого пространства и прихожих или для зонирования рабочего пространства.

Для создания конструкций может использоваться не только прозрачное стекло, но и цветное. Оригинальные витражи станут особой «изюминкой» оформления комнаты. Стеклянные двери и перегородки в квартире способны кардинально изменить ее планировку.

Следует отметить, разноплановыми могут быть не только конфигурация и дизайн стекла, но также и фурнитура. Вы всегда можете выбрать наиболее сочетаемый с мебелью в комнате и общим интерьером вариант оформления. Установка стекол производится с помощью соединительных рамных конструкций и стыков. К несомненным достоинствам межкомнатных стеклянных дверей и перегородок для квартиры можно отнести простоту и скорость установки. Специалисты устанавливают их за несколько часов. Двери и перегородки из стекла прекрасно вписываются в любой интерьер, они помогают значительно экономить место и визуально расширяют помещение. Кроме того, позволяют проникать в помещение дневному свету. Они могут быть выполнены из матового стекла для более интимных зон. Всего за несколько часов стеклянные двери и перегородки в квартире преобразят интерьер и порадуют вас обновленным дизайном помещения.

Заказать стеклянные двери и перегородки в СПб очень просто - позвоните по телефону оперативной связи 8-921-869-31-34. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы! 


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©