Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург



Производство стеклянной мебели / Статьи / Раздвижные стеклянные двери

Раздвижные стеклянные двери

Межкомнатные раздвижные стеклянные двери

Раздвижные стеклянные двери на сегодняшний день можно считать наиболее современным решением, которое помогает функционально зонировать пространство, как жилых помещений, так и офисов, кафе, бизнес-центров, ресторанов, торговых залов и других общественных помещений.

Раздвижные стеклянные двери при минимуме доступного пространства позволяют создать такую геометрию помещения, которая была бы максимально комфортной как для повседневной жизни, так и для регулярной плодотворной работы.

Современные двери из стекла могут иметь несколько вариантов конструкции, дизайна и отделки, совокупность которых позволяет решать даже самые сложные функциональные задачи.

Они могут устанавливаться на входе в кабинет, гардеробную комнату, в сауну, бассейн, душевую. Эти удобные и функциональные системы дадут вам отличную возможность отгородить кладовую, кухню или балкон от спальни, общей комнаты или гостиной, не отнимая при этом у помещения места, необходимого на открывание дверей.

Раздвижные межкомнатные двери из стекла в сочетании со стеклянными перегородками позволят намного более рационально использовать небольшое пространство квартиры или дома.
 

Межкомнатные раздвижные стеклянные двери: стиль, функциональность и удобство!

Распашные двери, знакомые и привычные для нас с самого детства, при всех своих неоспоримых преимуществах имеют также несколько существенных недостатков. Прежде всего, они требуют наличия в квартире места, не заполненного мебелью, а, кроме того, во время своего открывания или закрывания они могут перегораживать проход в другие комнаты и отнимать часть и без того небольшого пространства наших квартир. Для радикального избавления от этих досадных неудобств есть элегантное и простое решение - межкомнатные раздвижные стеклянные двери! Они позволяют наилучшим образом сэкономить пространство, а также дополнить интересный и оригинальный интерьер вашего дома.

Раздвижные двери из стекла с оптимальным соотношением цены и качества вы можете заказать в нашей компании. Разнообразие моделей, конструкций и дизайнерских решений вас приятно удивит! Все наши дверные конструкции обладают неповторимым и современным внешним видом. Прозрачность и элегантность стеклянной конструкции подчеркивает изящная раздвижная фурнитура из нержавеющей стали. Данная фурнитура включает в себя специальные ограничители движения кареток, которые, будучи расположенными на направляющем треке, способны надежно ограничить пределы открывания и закрывания дверных створок. Кроме того, для наилучшей защиты от сквозняков и шума, изделия могут быть дополнительно оснащены по периметру щеточными уплотнителями.

Раздвижные стеклянные двери могут быть представлены в виде сочетания глухих и раздвижных створок. Такая особенность делает возможной экономию полезного пространства помещений. Двери из стекла, предлагаемые нашей компанией, с успехом можно устанавливать в тех помещениях, которые отличаются повышенной влажностью, будь то бассейны, душевые, сауны или ванные комнаты. Такие двери оптимально впишутся в интерьеры как жилых, так и офисных помещений.

В нашем каталоге вы найдёте перегородки и раздвижные стеклянные двери с разнообразными вариантами отделки, несколькими видами крепления и ручек. Наши изделия могут быть выполнены из цветного, прозрачного, матового или фактурного стекла. Кроме того, у нас вы можете купить эксклюзивные двери с нанесёнными на них рисунками по вашему заказу. Рисунки выполняются при помощи гравировки, фьюзинга, матирования или же специальных красок.
 


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©