Стеклянная мебель , мебель из стекла , стеклянные двери Санкт-Петербург




Стеклянные столы

Круглые и овальные стеклянные столы на заказ

Стеклянные столы овальной или круглой формы - это незаменимая часть интерьера любой современной кухни или гостиной. Очень часто они могут выполнять сразу несколько функций: позволять с комфортом совершать трапезы, уютно собираться с семьёй и друзьями для обсуждения проблем и новостей, а, кроме того, выполнять чисто декоративную роль. Вот почему купить овальный стеклянный стол – довольно непростая задача, подходить к которой стоит с особым вниманием. Постарайтесь как можно более тщательно изучить предложения рынка и ассортимент товаров, а, кроме того, обязательно выясните, какие требования следует предъявлять именно вашему столу, начиная от его габаритов и заканчивая тем материалом, из которого будет изготовлена его рабочая поверхность.  

Стеклянный стол - лучший выбор для современного интерьера!

В настоящее время обеденные столовые группы из стекла выбирает абсолютное большинство людей, любящих комфорт, и при этом стремящихся к уюту и красоте интерьера. Такие предметы интерьера являются достаточно прочными и способны выдерживать значительные нагрузки. Именно по данной причине не стоит опасаться того, что стеклянные овальные столы призваны играть больше декоративную, нежели функциональную роль. Кроме того, они крайне просты в эксплуатации. Небольшие габариты позволяют без проблем перемещать их с места на место. 

Овальный стол из стекла, благодаря специальному покрытию и способу обработки, имеет довольно продолжительный срок службы, и можно не бояться поцарапать его или расколоть. Конечно, вы можете сделать выбор из великого множества форм и размеров. Но при этом учитывайте, что наиболее удобными считают изделия круглой и овальной формы. Их можно без страха устанавливать в тех квартирах, где проживают маленькие дети, и не бояться, что ваш ребенок может пораниться о какой-либо острый угол. Круглый или овальный стол может прекрасно дополнить интерьер любого стиля, начиная от классического и заканчивая ультрамодным хай-теком. 

Мы уверены, что стол овальный стеклянный придется по душе всем членам вашей семьи без исключения!

Теперь вам будет намного проще собирать домочадцев на завтраки, обеды и ужины, и даже для маленьких деток, которые часто не любят трапезничать, обед превратится в настоящий праздник. Ведь где ещё, кроме как в сказке, можно увидеть столы из стекла? И такой сказочный предмет интерьера может очень легко стать вашим! 

Вы не устанете удивляться, как много разных  столов представлено на выбор в нашем каталоге. Здесь вам предложат столик из стекла, рассчитанный на двух персон, или же такой, за которым легко смогут уместиться все ваши любимые друзья и знакомые, даже если их не один десяток! 

Каждый видит дизайн своей идеальной квартиры по-своему. Если вы уже решили, что круглый или овальный стол из стекла – это именно то, чего вам не хватает для полного счастья, осталось лишь определиться с его цветом и габаритами. В нашей компании можно изготовить стол на любой вкус – матовый, прозрачный, серый  и т.д. Выбор цвета будет зависеть не только от интерьера квартиры и цветовой гаммы вашей кухни или столовой, но и от ваших собственных предпочтений. Какой бы стол из стекла вы ни выбрали, в любом случае он будет радовать глаз. Если вы затрудняетесь с выбором цветового решения, наши сотрудники с радостью помогут вам! 

Сегодня на рынке вы можете найти обширный ассортимент стеклянных овальных столов, цены на которые сильно варьируются. В нашей компании вас ждут столы с оптимальным соотношением цена/качество. Надеемся, что наше сотрудничество будет приятным и взаимовыгодным!

 


Сайт создан студией Спб-дизайн.рф ©,2003
партнеры сайта Создание и продвижение сайтов Студия СПб-Дизайн.рф ©